GHS Consulting

Wir stehen Ihnen mit Rat & Tat zur Seite.

Kontaktieren Sie uns
Wir beraten Sie gern.

Wir freuen uns auf Sie. Gerne können Sie uns unverbindlich eine Email schreiben oder telefonisch kontaktieren. Lernen Sie unser Team persönlich kennen und lassen Sie uns gemeinsam eine Lösung für Ihr Anliegen finden.

GHS Consulting GmbH
fon: 0 700-1314 1314
Hermann-Wellensiek-Straße 1
67346 Speyer

  • Info allgemein

    info@ghs-consulting.eu %3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%69%6e%66%6f%23%67%68%73%2d%63%6f%6e%73%75%6c%74%69%6e%67%2c%65%75%22%20%63%6c%61%73%73%3d%22%62%75%74%74%6f%6e%22%3e%45%2d%4d%61%69%6c%20%73%65%6e%64%65%6e%3c%2f%61%3e
  • Fachbereich Arbeitssicherheit

    arbeitssicherheit@ghs-consulting.eu %3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%61%72%62%65%69%74%73%73%69%63%68%65%72%68%65%69%74%23%67%68%73%2d%63%6f%6e%73%75%6c%74%69%6e%67%2c%65%75%22%20%63%6c%61%73%73%3d%22%62%75%74%74%6f%6e%22%3e%45%2d%4d%61%69%6c%20%73%65%6e%64%65%6e%3c%2f%61%3e
  • Fachbereich Brandschutz

    brandschutz@ghs-consulting.eu %3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%62%72%61%6e%64%73%63%68%75%74%7a%23%67%68%73%2d%63%6f%6e%73%75%6c%74%69%6e%67%2c%65%75%22%20%63%6c%61%73%73%3d%22%62%75%74%74%6f%6e%22%3e%45%2d%4d%61%69%6c%20%73%65%6e%64%65%6e%3c%2f%61%3e
  • Fachbereich Gesundheitsmanagement

    gesundheitsmanagement@ghs-consulting.eu %3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%67%65%73%75%6e%64%68%65%69%74%73%6d%61%6e%61%67%65%6d%65%6e%74%23%67%68%73%2d%63%6f%6e%73%75%6c%74%69%6e%67%2c%65%75%22%20%63%6c%61%73%73%3d%22%62%75%74%74%6f%6e%22%3e%45%2d%4d%61%69%6c%20%73%65%6e%64%65%6e%3c%2f%61%3e
  • Schulungen

    schulungen@ghs-consulting.eu %3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%73%63%68%75%6c%75%6e%67%65%6e%23%67%68%73%2d%63%6f%6e%73%75%6c%74%69%6e%67%2c%65%75%22%20%63%6c%61%73%73%3d%22%62%75%74%74%6f%6e%22%3e%45%2d%4d%61%69%6c%20%73%65%6e%64%65%6e%3c%2f%61%3e
  • Fachbereich Gefahrgut/Gefahrstoff

    gefahrgut@ghs-consulting.eu %3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%67%65%66%61%68%72%67%75%74%23%67%68%73%2d%63%6f%6e%73%75%6c%74%69%6e%67%2c%65%75%22%20%63%6c%61%73%73%3d%22%62%75%74%74%6f%6e%22%3e%45%2d%4d%61%69%6c%20%73%65%6e%64%65%6e%3c%2f%61%3e

»Die Stärke von GHS Consulting sind analytisch fundierte, innovative und umsetzungs­orientierte Lösungen, speziell zugeschnitten auf die Bedürfnisse der Kunden.«